Форум переехал
сюда
!
Posted by: Алексей
Tue28/11/2006 14:39:47PM
А как с документами ?
Документы есть ? Если есть, то какой двигатель вписан ?
История
Модификации
Экспериментальные машины
Аналоги
Форум
Техника
Наука
Советы автолюбителю
Книги
Фото запчастей
Журналы
Документы
Фотографии
Реставрация
Кастом
Письма читателей
Некрополь
Автопробеги
Искусство
3D
Музыка
Литература
Видео
Модели
Разное
Подберем запчасти на любой автомобиль
Автозапчасти без посредников. Новые и б у запчасти для иномарок.
avto.pro